Girl Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl Club » Внимание! Конкурс! » Конкурс и его правила.


Конкурс и его правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые девушки. Kiss Club представляет новый конкурс Miss Summer 2012.
Правила участия.
1. В конкурсе могут принять девушки в возрасте 18 - 25 лет, проживающие на территории Дальнего Востока.
2. Запрещено участие в конкурсе лиц, НЕ достигших совершеннолетия.
3. Запрещено подавать повторную заявку на участие с одного IP адреса.
4. Запрещено подавать заявку на участие с нахождения в интернете с помощью Прокси-Сервера, либо использование программы для смены IP адреса. (Зарегистрированные пользователи использующие такие средства нахождения в интернете, блокируются НАВСЕГДА)
Заявки на участие подаются в этой теме, каждая участница должна прислать 3 фото на E-Mail - kiss.club@mail.ru
В новом сообщении необходимо указать данные по форме приведенной ниже:
1. Имя
2. Полных лет
3. Родной город
4. Фото отправила
5. С условиями конкурса согласна

Призы и подарки участницам:
1 место - Ноутбук Apple
2 место - Apple IPad 2
3 место - Apple IPhone 4S

2

На самом деле даже не думала, что добьюсь таких успехов в личной жизни с помощью магии Фатимы Евглевской. Просто зашла ради интереса на сайт: http://fatimagiya.ru/ и заинтересовавшись, написала Фатиме свою историю. Я не так давно рассталась с парнем, которого любила, поэтому попросить Фатиму мне было о чем, и я попросила вернуть парня. Она сразу поддержала мою идею, увидев, что он будет счастлив только со мной принялась за работу. На второй неделе мой любимый объявился, ещё и прощения просил за то, что тогда оставил меня. Я до сих пор поверить не могу в наше счастье и благодарю от всей души Фатиму за помощь.


Вы здесь » Girl Club » Внимание! Конкурс! » Конкурс и его правила.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно